Город Менделеевск - информационный портал


Сейчас на сайте 30 посетителей

Город Менделеевск - информационный портал
Мегаполис Инфраструктура Хомосапиенс Cправочная Новости
Социальная сеть города Менделеевск
Сервисы
: Гостевая книга
: Каталог сайтов
: Доска объявлений
: Отправка SMS
: Коллекция анекдотов
: Подборка тостов
: Поздравления
: Толкователь снов
: Кулинарные рецепты
Реклама
Опрос
К пиву предпочитаю
сухарики
сушенку
креветки
чипсы
все что угодно
пиво не закусываю!
не пью
 Результаты ...
Афоризм
Если бы Бог не выдумал оргазм - человек затрахался бы насмерть.
TV-программа
Леволинки
что подарить парню на день рождения|раскрутка и продвижение сайта

Справочник туриста

Страна:   Местность:

Новая Зеландия
Отели
: Ascott Metropolis
: Carlton Auckland
: City Life Hotel
: Copthorne Harbour City
: Grand Chancellor Christchurch
: Hilton Auckland
: Hyatt Regency
: Mercure Hotel Auckland
: New President Hotel
: Quay West Auckland
: Rydges Auckland
: Sheraton Auckland Hotel & Towers
: Stamford Plaza Auckland
: The Heritage Auckland Tower
Окленд
Окленд

Окленд

Окленд — единственный город в мире, расположенный на берегах Тасманова моря и Тихого океана.
Окленд – крупнейший город Новой Зеландии - "Город парусов" — так называют его из-за сотен парусников, бороздящих прибрежные воды, где воедино сливается современная цивилизация, и древнейшая полинезийская культура.
Его территория огромна (5600 кв.км), что неудивительно, так как он образовался при слиянии пяти небольших городков. Около 1 млн. жителей в этой городской агломерации.
Это крупный туристический, культурный и экономический центр страны. Великолепные пляжи, 48 конусов потухших вулканов, многочисленные скверы и парки.
Средняя температура летом — 18°С тепла, зимой — 11°С тепла.
Климат влажный.
Окленд – ворота страны, здесь расположен крупнейший аэропорт. Отсюда начинаются частные автобусные туры по Новой Зеландии.
Самым известным архитектурным сооружением Окленда является огромная башня, Sky Tower, в которой расположено оклендское казино и телевизионный центр. По вечерам, когда по всему городу расползаются мириады огоньков, Скай Тауэр, будто огненная стрела, пронзает ночное небо. А если забраться на смотровую площадку башни, то можно увидеть весь город, как на ладони.
Любителей водной стихии и морских обитателей несомненно привлечет Подводный мир Келли Тарлтона (Kelly Tarlton’s Underwater World) – фантастический музей, вобравший в себя уникальные образцы флоры и фауны со всего мира.
Стоя на движущейся дорожке, Вы сможете побывать практически в любом уголке планеты. Особенно прекрасны пейзажи и животный мир Антарктики, недоступные для подавляющего большинства людей.
Здесь можно получить и историческую сводку, и научные знания, получить информацию о современных исследованиях. Словом, «Встреча с Антарктикой» (Antarctic Encounter) ждет Вас!
ЦентроСтат
Погода
Праздники
Сегодня:
18.05. - Международный день музеев

Завтра:
19.05. - День Пионерии

» Праздники в Мае ...

Реклама
Очень большая музыкальная энциклопедия
Хомосапиенс
Валиахметова ОксанаФаридовна
Валиахметова Оксана Фаридовна
Праволинки
| Рекламодателям | WebMaster`у | Услуги | Контакты | О проекте |
www.mendeleevsk.info
Город Менделеевск - Большой портал маленького города
© 2006 - 2012